Ксения Собчак заметила у Дженнифер Лопес “русский дух” после воссоединения с "алкашом" Аффлеком

Ксения Собчак заметила у Дженнифер Лопес “русский дух”, о чем сообщила в своем Telegram-канале “Кровавая барыня”. Телеведущая прокомментировала воссоединение голливудской звезды с “алкашом” Беном Аффлеком.

Изображение взято с: Instagram @jlo

Ксения Собчак обсудила новость о возвращении Дженнифер Лопес к Бену Аффлеку, с которым актриса была помолвлена в начале 2000-х. Зарубежные инсайдеры заговорили о воссоединении звезд после того, как пара сначала проводила время в компании друг друга, но недавно они отправились на совместный отдых в Монтану. Там артисты остановились в одном из роскошных отелей в пределах Национального парка Йеллоустоун. После приезда в Лос-Анджелес Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отправились в особняк певицы. Ксения Собчак не смогла пройти мимо этого воссоединения, отметив, что у Лопес прослеживается “русский дух”. По ее мнению, американская звезда лихо бросила все и вернулась к “бывшему-алкашу”.

Не так давно Лопес рассталась с очередным бойфрендом, с которым была помолвлена. В отношениях с Алексом Родригесом знаменитость состояла несколько лет, а также пара планировала свадьбу. Аффлек в свою очередь тоже недавно расстался с возлюбленной. Как известно, у него есть проблемы с алкоголем, а в 2018 году он отправился на очередной курс реабилитации. На это он пошел ради сохранения брака с Дженнифер Гарнер, с которой воспитывал троих детей.
Источник: www.mk.ru
Автор: Паулина Арова
11-05-2021, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости