Мария Порошина показала редкие фото с детьми на отдыхе

Звезда фантастической киноленты «Ночной дозор» Мария Порошина показала в Instagram редкие фото с детьми, которые сделали во время отдыха. Актриса нечасто делится с фолловерами подобными кадрами.

Изображение взято с: instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Мария Порошина предпочитает показывать в социальных сетях преимущественно снимки с работы. Артистка не любит распространяться о личной жизни и выкладывать фотографии своих детей в интернет. Поэтому фанаты обрадовались публикации в Instagram кадров с наследниками знаменитости. На выложенных в Сеть снимках запечатлены 11-летняя дочь актрисы Аграфена и младший сын Андрей. Наследница попала на видеокамеру в головном уборе и с распахнутой курткой. Неизвестный фотограф запечатлел девочку на фоне голубого неба с устремившимся вдаль взором. По мнению поклонников, Аграфена растёт копией матери.

На одном из опубликованных фото сын Андрей пристроился на руках у актрисы. Ребёнок отвернулся от камеры, поэтому рассмотреть его лицо фанатам не удалось. Мария Порошина же попала в кадр в очках с затемнёнными стёклами. Актриса подписала фото словом: «Красота».

Фолловеры пожелали звезде «Ночного дозора» удачного отдыха. Поклонники восхитились наследниками Порошиной. Пользователей Сети особенно удивила схожесть дочери и матери. Фанаты назвали Порошину счастливой женщиной и попросили чаще публиковать в интернете «семейные фото».

Напомним, у актрисы пятеро детей. Старшая дочь Полина появилась на свет в 1996 году от Гоши Куценко. Отцом средних дочерей Порошиной – Серафимы, Аграфены и Глафиры является Илья Древнов. Актриса до сих пор скрывает фанатов имя человек, от которого родила сына.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
10-05-2021, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости