«Это забирает все силы и энергию»: Настя Каменских рассказала о своих главных страхах

Настя Каменских, которая сейчас находится на отдыхе в Мексике, рассказала подписчикам страницы в Instagram о своих страхах. По словам певицы, больше всего она боится, что что-то получится неидеально.

Изображение взято с: instagram @kamenskux

В 2016 году Каменских чуть не погибла во время прыжка с парашютом. В механизме произошел некий сбой, из-за чего она неправильно приземлилась. В итоге у певицы диагностировали перелом ноги. Ей пришлось перенести сложную операцию, от которой она отходила несколько месяцев. По словам Каменских, из-за инцидента у нее появилась новая фобия.
«Больше всего я боюсь не добиться идеала в том, что начала делать. Мысли об этом у меня забирают множество энергии и сил. Спокойствие в таких ситуациях покидает», - рассказала Каменских.

Поклонники в комментариях стали поддерживать певицу и призывать не переживать из-за фобий, так как они есть у каждого человека. Один из фанатов написал, что Каменских обладает природной красотой и талантами, которые помогут ей справиться со всеми переживаниями и страхами.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
10-05-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Всемирный фонд природы, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости