Таинственный Сасовский феномен под Рязанью в ЦРУ связывали с атакой инопланетян

Знаменитый Сасовский феномен, наблюдавшийся в 1991 году, в ЦРУ считали, произошел из-за деятельности инопланетян. До сих пор нет однозначного ответа на то, что тогда случилось, но после инцидента в поле была обнаружена гигантская 30-метровая воронка.

Изображение взято с: pixabay.com

Необъяснимое событие произошло 12 апреля 1991 года. Ночью жители города Сасово услышали странный и громкий гул. Позднее его сравнивали со звуком, который издает реактивный самолет по мере приближения. После гула горожане ощутили сильную вибрацию. Из-за нее начали дрожать стены и окна, с потолка посыпалась штукатурка, даже люк в погреб в некоторых случаях открывался самостоятельно. Все указывало на то, что произошло мощное землетрясение.

Однако позднее случился мощный взрыв, повыбивавший в некоторых домах стекла. Отдельные жители жаловались, что взрывная волна оказалась такой мощной, что у них упали телевизоры. А утром за пределами города была найдена 30-метровая воронка. Ее глубина составляла четыре метра.

Этот феномен тщательно изучался в ЦРУ, поскольку инцидент мог являться следствием деятельности НЛО. Основная странность заключается в необъяснимом происхождении воронки. Все указывает на мощный взрыв, но при этом расположенные рядом с эпицентром старая ферма и нефтебаза никакого ущерба не получили.
Источник: life.ru
Автор: Татьяна Израильская
10-05-2021, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости