В Новосибирские женщина набросилась с ножом на взрослую дочь

Источник в правоохранительных органах Новосибирска раскрыл детали бытового конфликта, закончившегося поножовщиной. Согласно версии следователей, пожилая женщина набросилась с острым предметом на взрослую дочь.

Изображение взято с: flickr.com

Инцидент недалеко от областного центра случился 8 мая: 41-летняя жительница Новосибирска пригласила в гости свою мать, чтобы организовать предпраздничное застолье, но в процессе неожиданно поругались. После словесной перепалки под руку старшей женщины попался нож, которым она нанесла своей дочери несколько ранений. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, а потому пострадавшая скончалась до приезда медиков и следователей на место преступления.

В настоящее время мать убитой находится под стражей и проходит фигурантом по по статье «Убийство». Сотрудники регионального СУ СКР устанавливают обстоятельства и причины, приведшие к гибели женщины. Если вину задержанной докажут в суде, то ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Жесткость приговора будет зависеть от наличия отягощающих факторов, либо чистосердечного признания со стороны подозреваемой.
Источник: www.nsk.kp.ru
Автор: Павел Рижский
10-05-2021, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости