В Тверской области двое детей погибли при пожаре в деревянном доме

В Тверской области при пожаре в доме из дерева погибли двое детей, находившихся внутри. В настоящее время решается вопрос о начале уголовного делопроизводства.

По данным местного управления МЧС, сообщение о пожаре поступило 10 мая примерно в 6 часов утра. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что в одной из квартир в деревянном одноэтажном доме началось возгорание. К моменту приезда спасателей огонь уже начал перекидываться на соседние помещения. В течение получаса возгорание удалось локализовать. Тогда же были найдены и тела погибших детей.

Площадь возгорания составила порядка 40 квадратных метров. В тушении пожара принимали участие 14 единиц техники и 50 спасателей. Установить точную причину возгорания пока не удалось. Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются определением материального ущерба и опрашивают свидетелей. Информация о местонахождении родителей детей, погибших при пожаре, пока не была обнародована.
Источник: toptver.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-05-2021, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости