Татьяна Брухунова о Дне Победы: "Чтобы ни одному поколению больше не пришлось пережить ужасы войны"

Татьяна Брухунова решила высказаться в своем Instagram-аккаунте о Дне Победы. Супруга юмориста Евгения Петросяна считает самое главное, чтобы ни одному поколению больше не пришлось пережить ужасы войны.

Изображение взято с: Instagram @bruhunova

Татьяна Брухунова опубликовала ролик со своим сыном от Евгения Петросяна Ваганом. На кадрах знаменитость играется с наследником и тот весело смеется. При этом кадры сняты так, что лица мальчика практически не видно. В комментарии Татьяна Брухунова отметила, что в праздник Великой Победы она думает всего об одном - лишь бы не было войны. Супруга известного юмориста Евгения Петросяна хочет, чтобы ни одному поколению больше не пришлось пережить ужасы войны. В конце публикации она написала: "Победа остается молодой".

Преданные поклонники поддержали Татьяну Брухунову в ее высказываниях. Они отметили, что дети должны смеяться и радоваться жизни, а не боятся войны. Многие поздравили жену юмориста и ее близких людей с праздником и пожелали, чтобы все сказанное ей сегодня осуществилось, и война никогда пришла на родную землю. Также фанаты восхитились опубликованными кадрами и отметили, что Ваган уже заметно подрос и стал более самостоятельным. Они пожелали мальчику всегда излучать только счастья и позитив.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-05-2021, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости