Redmi готовит к выходу сверхдешевый игровой смартфон K40 Game Enhanced Edition за 240 долларов

Redmi завершает подготовку к выходу нового игрового смартфона K40 Game в версии Enhanced Edition. Стоимость сверхдешевой новинки составит всего 240 долларов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Представленный сейчас на рынке игровой смартфон стоит 310 долларов. Новая модель, несмотря на модернизацию, будет доступна потребителям дешевле на 70 долларов. Дата старта продаж пока не называется.

Разработчики оснастили K40 Game Enhanced Edition дисплеем, работающим с разрешением Full HD+. Как и у предшественника, у новинки на экране останется врезанная фронтальная камера. Модель получит аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой на 67 Вт. Разрешение камеры составит 64 Мп. В качестве процессора выбран Dimensity 1100, а не Dimensity 1200 от компании MediaTek.

Эксперты допускают, что при таких характеристиках и цене Redmi удастся повторить успех прошлого игрового смартфона. K40 Game Enhanced Edition вполне может стать хитом продаж.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости