Алёна Савкина и Илья Семин о своих планах: "В ближайшее время родим дочь"

Алёна Савкина и Илья Семин побывали на романтическом свидании и рассказали о своих планах. Участники проекта "Дом-2" в ближайшее время хотят родить совместную дочь.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

Алёна Савкина и Илья Семин часто со скандалом выясняют отношения, а недавно молодой человек поднял руку на свою возлюбленную. После этого девушка хотела покинуть периметр, но хорошо все обдумала и решила остаться. Участник реалити-шоу провел сутки в карцере, чтобы осмыслить содеянное. Спустя время молодые люди помирились и решили забыть про случившееся. Недавно Илья Семин все же решил загладить свою вину перед возлюбленной и пригласил ее на романтический ужин. Говоря о своем будущем, Алёна Савкина призналась, что всегда мечтала о большой семье. Девушка хочет, чтобы у ее сына Богдана была младшая сестра и разница в возрасте не превышала 4-х лет.

Илья Семин полностью согласен со своей возлюбленной, он тоже хочет дочь, которую планирует назвать Аленой. Сама участница "Дом-2" только рассмеялась от такого предложения молодого человека. Она пока не задумывалась, как назовёт второго ребенка. Девушка хочет, чтобы ее семья стала больше, и уже уверена, что отцом ее будущего малыша будет Илья Семин, для нее это самое главное. Также Алёна Савкина не против через несколько лет родить и третьего ребенка, но считает, что пока об этом еще рано говорить.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-05-2021, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости