В Алтайском крае в ДТП погиб водитель ВАЗ-2010 в лобовом столкновении с Mitsubishi Canter

В Алтайском крае в ДТП погиб водитель автомобиля ВАЗ-2110, который выехал на встречную полосу и протаранил Mitsubishi Canter. Мужчина, находившийся за рулем последнего, получил травмы средней степени тяжести.

Автомобиль отечественного производства с мужчиной 1996 года рождения двигался в сторону Барнаула. В нескольких километрах от станции Калистратиха транспортное средство выехало на соседнюю полосу движения, где столкнулось с грузовиком.

В местных правоохранительных органах сообщили, что инцидент был зафиксирован примерно в 4:30 утра мо московскому времени. На место прибыла бригада скорой, но к моменту ее приезда водитель легкового транспортного средства уже скончался. Мужчина, который был за рулем грузовика, получил помощь медиков и отказался от госпитализации. По факту инцидента проводится проверка.
Источник: altai.aif.ru
Автор: Анатолий Чайный
9-05-2021, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости