Адвокат Бари Алибасова Александр Бенхин рассказал о состоянии здоровья композитора: "Вызвали реабилитолога из Донецка"

Основатель музыкальной группы «На-На» Бари Алибасов травмировал ногу и сейчас перемещается с помощью инвалидной коляски. Адвокат Александр Бенхин рассказал о состоянии здоровья композитора.

Изображение взято с: instagram @alibasov_nana

Бари Алибасов улетел из Москвы в Калининград, где находится на сегодня. Проблемы со здоровьем не мешают музыканту вести достаточно активный образ жизни и общаться с внучкой Амелией. Девочка трепетно относится к дедушке и слушается его. О композиторе сейчас заботится его сын Бари Алибасов-младший. Наследник нанял для отца охранников и заказал реабилитолога из Донецка. Женщина уже отправилась в Калининград восстанавливать продюсера. У основателя группы «На-На» ухудшились мыслительные способности, но это не препятствует общению с окружающими.

Сын композитора купил папе дом в Петрово-Дальнем в Московской области, который располагается в 40 минутах езды от центра столицы. В здании строят инфракрасную сауну для прогрева спины, соляную комнату и кабинет. В доме разместят современное оборудование для восстановления памяти. Если Бари Алибасов решит жить в Калининграде, то у сына останется в наследстве замечательная инвестиция. На покупку дома и последних изобретений для тренировки памяти уйдёт 58 млн рублей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-05-2021, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости