Боец MMA Василевский о Моргенштерне: «За две минуты определил в нем конченное пугало»

Вячеслав Василевский в интервью для YouTube-канала «Руки выше» высказал свое мнение об Алишере Моргенштерне. Бойцу MMA хватило двух минут, чтобы определить в нем человека-пугало.

Изображение взято с: Instagram@morgen_shtern

«Моргенштерн не представляет для окружающих никакой угрозы. Мне кажется, на него намеренно накинули слишком много пуха, ведь сразу понятно, что он – черт. Посмотрите на него пару минут и все поймете – перед вами конченное пугало!» - заявил Василевский.

Спортсмен проводит со своими детьми каждый день, каждую свободную минуту. Даже во время командировок ему удается найти время для общения с близкими. В связи с этим боец не боится влияния Моргенштерна на его наследников. Другим родителям, пытающимся запретить творчество артиста, он советует направить энергию не воспитание детей.

Василевский привел для сравнения группу «Сектор Газа». Коллектив в свое время исполнял далеко не образцовые песни, но никто не возмущался. Спортсмен считает, что не нужно тратить силы на борьбу с такими музыкантами, поскольку их век не долог.
Источник: www.sports.ru
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Моргенштерн Алишер Тагирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости