Звезда сериала «Кадетство» Ольга Лукьяненко разводится с Сергеем Атанасовым после 9 лет брака

Ольга Лукьяненко, запомнившаяся зрителю по молодежному сериалу о жизни суворовцев «Кадетство», призналась, что подала на развод. Брак актрисы с успешным предпринимателем Сергеем Атанасовым просуществовал чуть больше девяти лет.

Изображение взято с: Instagram@olya_atanasova_official.group

«Нам с Сережей выпали непростые времена. Мы пять месяцев пытались что-то изменить, но наших стараний не хватило, чтобы справиться со всеми трудностями. Около двух месяцев назад мы взвесили все за и против и, наконец, решили подать на развод», - рассказала актриса.

Лукьяненко не стала называть истинную причину расставания с мужем. Свое решение звезда обдумывала не один день. Супруги разошлись мирно и ради 8-летней дочери Адель договорились сохранить теплые отношения.

Лукьяненко не боится перемен, так как уверена, что сможет найти отдушину в своей работе. Карьера актрисы началась с картины «Любовь слепа». Ее игру заметили и позвали в такие яркие и остающиеся на слуху фильмы, как «Волчица», «Платон ангел» и «Моя прекрасная няня». Всеобщую известность звезде принесла роль Ксении в «Кадетстве». В сериале героиня была влюблена в суворовца Синицина, которого сыграл Борис Корчевников.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости