Андрей Разин о смерти Егора Лигачева: "Я прощаю этого человека"

Андрей Разин высказался о смерти Егора Лигачева, который скончался на 101-м году жизни. Знаменитость в социальной сети Instagram особо отметил, что прощает этого человека.

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

Андрей Разин вспомнил, что именно Член политбюро ЦК КПСС Егор Лигачев дал команду председателю КГБ СССР расправиться с ним. Спустя несколько дней после смерти советского партийного и государственного деятеля музыкальный продюсер решил опубликовать его поручение, по которому также ушедший из жизни Николай Крючков давал команду на то, чтобы создателя группы "Ласковый май" приговорили к смертной казни. В доказательство знаменитость показал несколько фотографий документов своим подписчикам, чтобы они могли ознакомиться и изучить их.

Также Андрей Разин поблагодарил Михаила Горбачева за то, что тот не дал осуществиться планам Николая Крючкова и Егора Лигачева. Музыкальный продюсер прощает своих обидчиков и больше не обижается на них. Преданные поклонники встали на сторону создателя группы "Ласковый май" и отметили, что всегда будут его поддерживать. Многие назвали Андрея Разина уникальным, мудрым и невероятным человеком, сумевшим побороть огромное количество преград, чтобы достичь своей цели и осуществить мечты.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-05-2021, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости