Максим Чернявский помог Тимати определиться с невестой в шоу "Холостяк"

Шоу "Холостяк" становится все ближе к финальному выпуску, а потому Тимати решил поторопиться с выбором. Максим Чернявский, участвовавший во втором сезоне проекта, помог рэперу определиться с невестой.

Изображение взято с: instagram.com @timatiofficial

Тимати признался СМИ, что позвал Максима Чернявского в шоу "Холостяк", чтобы тот выяснил мотивы оставшихся участниц. По словам экс-супруга Анны Седоковой, в основателя лейбла Black Star влюбились лишь три девушки из пяти - Адель Вейгель, Екатерина Сафарова и Алиса Грабовая. Любовь Лишневская может стать для музыканта лишь другом, а Кристина Романова — слишком закрытая не только для семейной жизни, но и серьезных отношений.

Сам Тимати решил позвать скромную участницу на свидание, где она объяснила, почему не доверят людям. В ходе романтического вечера теледива призналась, что первый возлюбленный изменял и угрожал ей смертью. В результате завидный холостяк оставил её в шоу, а Вишневской пришлось покинуть проект. Зрители теперь делают ставки на красавицу Адель Вейгель, которая покорила не только Тимура Юнусова, но и публику своей непосредственностью.
Источник: info.sibnet.ru
Автор: Павел Рижский
9-05-2021, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости