Регина Тодоренко рисковала стать вдовой после операции Влада Топалова

Регина Тодоренко опубликовала в Instagram новый снимок, на котором её муж Влад Топалов лежит на хирургическом столе. Телеведущая передачи «Орёл и решка» рисковала стать вдовой после операции, перенесённой артистом.

Изображение взято с: instagram @reginatodorenko

Изначально врачи обещали, что хирургическое вмешательство продлится два часа. В итоге Влад Топалов «пропал с радаров» на девять часов. В это время Регина Тодоренко мысленно «хоронила» мужа и молилась о его спасении. Потом Топалов очнулся, а телеведущая почувствовала себя самой счастливой женщиной на Земле. Когда Тодоренко утром услышала в телефонную трубку голос прооперированного мужа, то вспомнила, с какой одержимостью в прошлом ждала встречи с ним после часовой разлуки.

По словам ведущей, хирургические вмешательства «пробуждают в людях уснувшие вулканы чувств», дабы человек обратил внимание на важные мелочи, из которых состоит жизнь. Тодоренко призвала поклонников бережно относиться к близким сегодня, а не завтра. Телеведущая не рассказала фолловерам, почему певцу потребовалось хирургическое вмешательство.

Изображение взято с: instagram @vladtopalovofficial

Влад Топалов в Instagram упомянул о словах антрополога Маргарет Мид, которая однажды спросила у студентов о первых признаках цивилизации. Учащиеся заговорили о рыболовных крючках, глиняных горшках и обработанных камнях. На самом же деле первым признаком цивилизации учёные сочли сросшуюся бедренную кость. Когда существо в царстве животных ломает ногу, то погибает, становясь лёгкой добычей для хищников. Сросшаяся бедренная кость свидетельствует о том, что за человеком ухаживали, пока он восстанавливался, а это поступок, с которого начинается цивилизация.

Топалов написал, что быстро идёт на поправку благодаря врачам и поддержке Тодоренко. Певец Сергей Лазарев назвал коллегу «пупсей» и пожелал ему скорейшего восстановления. Прочитавшие пост поклонники предположили, что Топалов сломал бедренную кость, но муж телеведущей отказался называть причину своей госпитализации. Фанаты пожелали артисту поскорее выздороветь и приступить к развитию творческих проектов.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
9-05-2021, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости