В Сети назвали 5 преимуществ Xiaomi Mi 11 Lite 5G перед другими смартфонами

С недавних пор любой желающий может оформить предзаказ на Xiaomi Mi 11 Lite 5G, который вышел на рынке Китая. В Сети решили назвать 5 преимуществ, которые выделяют новинку перед другими смартфонами.

Изображение взято с: wikimedia.org

Этим летом Xiaomi Mi 11 Lite 5G доберется и до прилавков российской розницы, а пока специалисты издания Sohu предлагают поближе ознакомиться с характеристиками флагмана. Его главным плюсом можно назвать мощный SoC Snapdragon 780G с 8 ядрами, который изготовили с использованием 5-нм техпроцесса. Покупателям стоит ожидать не только 8 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти, но и аккумулятор емкостью 4250 мАч, дополненный LiquidCool - интеллектуальной технологией, которая не позволяет устройству перегреваться от длительной работы.

Отдельно нужно упомянуть тройной модуль камеры, оснащенный 64-мегапиксельным основным датчиком, 8-мегапиксельным широкоугольным сенсором и 5-мегапиксельным телеобъективом. Полученные изображения особенно ярко выглядят на 6,55-дюймовом AMOLED-экране с разрешением 1080+ и частотой обновления в 90 Гц. Благодаря системе HDR10+ стильный и прочный смартфон обеспечивает плавное отображение даже самых динамических сцен.
Источник: actualnews.org
Автор: Павел Рижский
9-05-2021, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости