Алиана Устиненко обязала «неблагодарного» Александра Гобозова платить алименты

Алиана Устиненко обязала Александра Гобозова, которого считает неблагодарным человеком, платить алименты на сына Роберта. Много лет экс-участник шоу «Дом-2» увиливал от своих обязанностей.

Изображение взято с: Instagram@gobozov_sasha

Гобозов около двух лет скрывался от общественности. Недавно знаменитость вновь вышел на связь, рассказав, что в его жизни все складывается идеально. Выпускник телестройки пожаловался на бывшую избранницу, которая якобы не дает ему видеться с сыном. На самом деле Устиненко, наоборот, хотела, чтобы отец присутствовал в жизни Роберта.
«Многие видели у Саши фотографии с сыном. Они являются доказательством того, что он видится с ребенком. Много лет я растила, воспитывала и обеспечивала его одна. Если Саша говорит о моих родственниках, не желающих с ним разговаривать, то тут все очевидно – они ему помогали решать проблемы, а он начал поливать их грязью», - рассказала Устиненко.

Экс-возлюбленная жалела Гобозова, но теперь, когда его финансовое состояние улучшилось, подала на алименты. Сама она намерена продолжать заниматься сетевым бизнесом и инвестициями.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости