Британцы призвали США не провоцировать Россию на войну

Читатели Daily Mail напророчили США судьбу Римской империи, многовековое владычество которой завершилось из-за вестготов. Британцы призвали Вашингтон не провоцировать Россию на войну, иначе Соединённые Штаты могут лишиться государственности или распасться, подобно СССР.

Изображение взято с: pixabay.com

Читатели Daily Mail отметили, что Барак Обама и Джо Байден, обладая властью в прошлом, не смогли ничего противопоставить РФ. Поэтому Вашингтону лучше пытаться строить конструктивный диалог с Москвой, а не враждовать. По мнению некоторых пользователей Сети, сейчас США можно сравнить с Римской империей на грани распада. Американцы балансируют на краю пропасти, но не замечают этого. Решения нынешней власти США окажут огромное влияние на развитие мировой экономики.

По мнению британских читателей, американцам не стоит ввязываться в «бессмысленную» войну из-за украинцев. Пользователи Сети призвали США прекратить окружать Россию, если есть желание «ещё немного пожить». Юзеры напомнили, что в РФ имеется ядерное оружие. Поэтому глобальный конфликт может завершиться концом света.

Некоторые читатели посоветовали Байдену пообщаться с Владимиром Путиным без суфлёров и применения наушников. Президент РФ может говорить о политике часами. Британцы выразили сомнения в том, что у Байдена тоже получится справиться с подобной задачей.

В последнее время отношения между Москвой и Вашингтоном ухудшились. США в очередной раз ввели санкции против РФ. Сейчас накаливается обстановка на Донбассе. Западные страны наращивают военное присутствие в черноморском регионе. Российские политики открытым текстом неоднократно заявляли, что не планируют отказываться от Крыма, а полуостров «вернулся в родную гавань» навсегда. На Западе к подобным заявлениям относятся скептически. Украина же рассчитывает на возврат Крыма.
Источник: ria.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-05-2021, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости