Соловьёв призвал Назарова «уйти на вольные хлеба» из-за слов о бессмысленности Парада Победы

Владимир Соловьёв в жёсткой манере отреагировал на слова народного артиста РФ Дмитрия Назарова о бессмысленности проведения Парада Победы. Телеведущий призвал актёра отказаться от званий, оклада и «уйти на вольные хлеба».

Изображение взято с: instagram @vrsoloviev

Ранее Дмитрий Назаров опубликовал в Instagram видео, в котором в стихотворной форме высмеял служащих Росгвардии и чрезмерное стремление РФ усилить армию. Актёр намекнул, что на «воинственные железяки» тратятся бюджетные деньги. Эти финансовые средства могли пойти на выплату пенсий и государственных пособий. По мнению артиста, Парад Победы ради демонстрации силы проводить бессмысленно.

Владимиру Соловьёву не понравилась позиция актёра. Телеведущий посоветовал Назарову проявлять больше принципиальности в оппозиции к власти страны. Например, актёр может «вырваться из лап государства» и прихватить с собой представителей творческих профессий, которые придерживаются точки зрения о бессмысленности парада. В итоге Назаров с помощью ухудшения материального положения ощутит на собственной шкуре «народную любовь».

Военный эксперт Алексей Леонков тоже нелестно высказался в адрес актёра. По словам специалиста, Парад Победы необходимо проводить всегда для выявления «нечисти». Благодаря этому мероприятию показывают сущность люди, которым чужды ценности России. «Нечистью» порой оказываются деятели культуры, журналисты и политологи. Эти люди показывают своё естество, когда их лишают грантов, спонсорской помощи и заработка на жизнь.

Сотрудники портала Superjob провели новые социологические опросы и выяснили, что граждане РФ считают День Победы одним из самых важных праздников. Россияне положительно относятся к параду на 9 мая. Как показали исследования, 81% граждан РФ считают День Победы позитивным праздником.
Источник: www.infox.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-05-2021, 18:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости