Прооперированная Ольга Бузова выписалась из клиники

Ольга Бузова недавно перенесла хирургическую операцию, а уже сейчас выписалась из клиники. Звезда шоу «Дом-2» в Instagram написала, что лечащий врач отпустил её болеть домой.

Изображение взято с: vk.com/olgabuzova

Ольга Бузова опубликовала в социальной сети новое фото, на котором запечатлена на диване на фоне растений. Стопы и лодыжки телеведущей на снимке перемотаны эластичными бинтами. Поющая звезда телестройки не стала углубляться в подробности того, какую операцию ей сделали. Опубликованный снимок телеведущая подписала словами: «Ловлю себя на мысли о том, что уже пятый день с одной причёской – значит девочка идёт на поправку».

На выложенном в Сеть фото Бузова запечатлена без макияжа. Поклонники в комментариях написали, что телеведущая прекрасно выглядит, когда не применяет косметику. Некоторым фолловерам прооперированная Бузова показалась более молодой, чем прежде. Фанаты пожелали звезде шоу «Дом-2» крепкого здоровья, быстрого восстановления и творческих успехов.

Ранее Бузова пропала из социальных сетей, а потом показала в себя на больничной койке с игрушечным медведем в руках и сообщила о перенесённом хирургическом вмешательстве. Коллега телеведущей Ксения Бородина написала в Stories Instagram, что некоторые люди удивляют её способностью делать хайп на «пустом месте».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-05-2021, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости