Первый эпизод сериала "Звездные войны: Бракованная партия" получил высокие оценки зрителей

Первый эпизод нового мультсериала «Звездные войны: Бракованная партия» получил высокие оценки критиков и зрителей. Серия доступна к просмотру на стриминговом сервисе Disney+.

Изображение взято с: YouTube

Сюжет мультсериала разворачивается между третьим и четвертым эпизодами основной саги «Звездные войны». Экспериментальная партия клонов получается некачественной, из-за чего не попадает под действие «Приказа 66». Ее представители решают объединиться для того, чтобы спастись от имперских воинов, которые пытаются уничтожить бракованных солдат.

Первый эпизод получил 93% положительных рецензий от критиков Rotten Tomatoes. Зрительский рейтинг шоу составил 95%. В общей сложности на первый эпизод было оставлено 122 рецензии. Многие критики сошлись на мнении, что по атмосфере «Бракованная партия» напоминает «Изгой-один», признанный лучшим спин-оффом по вселенной «Звездных войн».

По данным издания NewInform, на портале Metacritic мультсериал получил не такие высокие оценки. Критики поставили ему 70 баллов из 100 возможных. Пользователи же оценили шоу всего в 6,4 балла из 10. В рецензиях чаще всего упоминается вторичность сюжета. Многие раскритиковали Disney за попытку заработать на франшизе, которую стоило бы завершить на шести основных эпизодах.
Автор: Анатолий Чайный
8-05-2021, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости