Star Citizen получила очередное обновление контента

В космическом проекте Star Citizen появился новый контент. Представители студии Cloud Imperium Games рассказали, что игроки получили возможность изучить новую планету и воспользоваться усовершенствованной броней.

Изображение взято с: flickr.com

Также разработали некоторые уже имеющиеся в игре технологии. Системы сканирования и радаров на кораблях теперь практически не отличаются от оригинальных панелей приборов, которые используются в шаттлах. Cloud Imperium Games ввела и планету Crusader с посадочной зоной.

В анонсе упоминается и технология Tehachapi, которая позволяет совершенствовать броню непосредственно в режиме полета. Апдейт доступен всем пользователям Star Citizen, которые в начале года обновились до самой актуальной версии.

Star Citizen сейчас находится в раннем доступе. Официальный выпуск полной версии релиза запланирован на вторую половину текущего года. Игра ранее столкнулась с критикой пользователей. Юзеры на профильных форумах отметили, что им необходимы расширенные локации, а не новые корабли или оружие. Положительные отзывы по поводу игры преимущественно касаются графики и реалистичной физики.
Источник: cq.ru
Автор: Анатолий Чайный
8-05-2021, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости