Юлиана Караулова о реакции возлюбленного на ее беременность: «Да ладно?!»

Юлиана Караулова рассказала фанатам о реакции возлюбленного на новость о ее беременности. Данная тема была затронута в рубрике «Вопрос – ответ» в Instagram.

Изображение взято с: Instagram@yulianna_karaulova

Караулова объявила о беременности, когда больше не могла прятать живот под свободной одеждой. Певица, отвечая на вопросы фанатов, рассказала, что узнала о своем «интересном положении» благодаря обычному экспресс-тесту. Две заветные полоски сделали ее самой счастливой в мире. Сейчас она находится на девятом месяце.

Изображение взято с: Instagram@yulianna_karaulova

«Я приехала на гастроли в Тулу и узнала, что скоро стану мамой. Сначала испытала шок, а потом хотела кричать о своем счастье со сцены. Еле сдержалась. Андрей очень забавно отреагировал на новость. Он просто спросил: «Да ладно?!» - вспомнила Караулова.

Артистка не собирается прекращать эстрадную деятельность. После родов певица возьмет короткий отпуск, но в июне уже примет участие в фестивале «Жара». Звезда надеется, что ей удастся совместить любимую работу и материнство.

Ранее Караулова объяснила, почему во время беременности ее грудь резко уменьшилась.
Источник:
Автор: Диана Блинова
8-05-2021, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Караулов Андрей Викторович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости