Анастасия Стоцкая показала своих похожих как две капли воды на Филиппа Киркорова детей

Анастасия Стоцкая показала своих повзрослевших детей, похожих как две капли воды на Филиппа Киркорова. Редкими кадрами певица поделилась в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@100tskaya

«Большое счастье иметь сына и дочь. Верочке, являющейся для меня атаманшей и большим пупсом, сегодня исполнилось 4 года. Наша мисс Позитив и яркое солнышко, оставайся такой же настырной, бойкой и смелой. Мы тебя безумно любим и готовы поддержать во всех начинаниях», - написала Стоцкая.

На представленном снимке смеющаяся Вера запечатлена рядом с улыбающимся братом Александром. Кареглазые и черноволосые дети певицы внешне имеют сходство с наследниками Киркорова – Аллой-Викторией и Мартином. В связи с этим хейтеры часто заводят разговор о том, что исполнительница забеременела от поп-короля. Ни одна из сторон не считает нужным комментировать подобные слухи.

Стоцкая родила детей в браке с Сергеем Абгаряном. Несколько недель назад певица призналась, что уже два года живет отдельно от ресторатора, но он продолжает видеться с наследниками и чтить семейные ценности.
Источник:
Автор: Диана Блинова
8-05-2021, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Бойко Сергей Андреевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости