Обессилевшая Ольга Бузова после операции показала перебинтованные ноги

Ольга Бузова, обессилевшая после операции, показала поклонникам перебинтованные ноги. Соответствующий пост певица разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Бузова 5 мая перенесла экстренную операцию. Артистка не стала называть свой диагноз из-за суеверий, но не забывает делиться подробностями своего состояния. После хирургического вмешательства звезда жаловалась на последствия наркоза, проблемы с речью и поднявшуюся температуру. Сильная слабость лишила пациентку возможности передвигаться.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Сейчас состояние Бузовой стабилизировалось. Исполнительница смогла встать с кровати и записать короткий ролик, стоя напротив зеркала. В нем видны перебинтованные ноги ведущей шоу «Дом-2», выглядывающие из-под больничной сорочки.
«Силы стали возвращаться, но пока их хватает только на поход до туалета. Потом хочется быстрее вернуться в кровать. Сейчас переживаю болезненное восстановление, но я справлюсь, так как иначе быть не может. Спасибо всем за поддержку! Отвечаю по мере возможности. Желаю вам мира, добра и здоровья!» - заявила певица.

Источник:
Автор: Диана Блинова
8-05-2021, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости