«Вы этого не узнаете»: Манукян ответил на обвинения в игнорировании госпитализации Бузовой

Рэп-исполнитель Давид Манукян ответил на обвинения поклонников своей бывшей пассии – «поющей телеведущей» Ольги Бузовой – в том, что он якобы проигнорировал её госпитализацию. По словам артиста, он не собирается никому давать отчёт в своих действиях.

Изображение взято с: Vk @Ольга Бузова

Стоит отметить, фанаты Бузовой крайне жёстко реагируют на тех, кто не хочет (или не афиширует это) оказывать поддержку их кумиру. Так, например, травле подверглась младшая сестра артистки Анна, которая вынуждена была читать в комментариях едва ли не проклятия в свой адрес. Бизнесвумен решила вообще отключить функцию так называемого общения с Instagram-пользователями.

Изображение взято с: Instagram @annabuzova

Добрались разъярённые поклонники Ольги Бузовой и до Давида Манукяна. Рэпера стали корить в том, что он, забыв всё то хорошее, что было у него с экс-избранницей, до сих пор не проведал её в больнице. Dava не смолчал и ответил одному из комментаторов, заявив, что он не собирается афишировать эти вопросы.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

«Даже если я это сделаю или сделал, этого вы не узнаете», – ответил музыкант на упрёки пользователей соцсети.

Источник: riafan.ru
Автор: Маргарита Шипкова
7-05-2021, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости