Брэдли Купер и Ирина Шейк опубликовали первую официальную фотографию дочери Леи

Впервые голливудский актер Брэдли Купер сделал фотографию своей четырехлетней дочери Леи. Рядом с ней в момент съемки находилась ее мама Ирина Шейк, ранее снимки их ребенка удавалось сделать лишь папарацци, поскольку бывшая пара не хотела выставлять напоказ личную жизнь.

Изображение взято с: Instagram: @irinashayk

Фотоснимок с дочерью Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram. Однако поклонников модели огорчило, что лицо Леи родители все же не стали фотографировать. Кроме того, подписчиков Ирины Шейк заинтриговало то, что фотографом выступил Брэдли Купер, с которым она рассталась еще в 2017 году.

Тогда пара полностью прекратила свое общение. Несмотря на то, что они в одинаковой мере занимались воспитанием Леи, Шейк и Купер избегали встречи друг с другом. Но позднее их вновь начали замечать вместе. Модель даже посетила квартиру бывшего возлюбленного в Нью-Йорке.

На примирение также может указывать недавнее интервью Ирины Шейк изданию ELLE. Когда речь зашла о Купере, то отзывалась о нем модель с теплотой, называя его «самым замечательным отцом». Однако официально свой статус с актером она отказалась комментировать, заявив, что любые отношения относятся к зоне ее личной жизни.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
22-04-2021, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости