«Очень удобный оппонент»: Шнуров прокомментировал свои конфликты с Собчак

ЛЛидер музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров посетил передачу Надежды Стрелец для YouTube. Певец рассказал о давних конфликтах с телеведущей Ксенией Собчак, отметив, что не скрывает натянутых отношений с ней.

Изображение взято с: wikimedia.org

Певец считает, что после ссор с экс-звездой «Дома-2» всегда нужно ожидать очень быстрого ответа от нее. «Стараюсь ничего не убирать из социальных сетей, там хранятся все мои переписки, в том числе и с Ксенией. Вообще считаю Собчак крайне удобным оппонентом, она словно горячая сковорода: плюнешь в неё – обязательно зашипит, а если пнул, то жди скорого ответа. Мне с ней комфортно», - отметил Шнуров.

Что касается дружеских отношений с Собчак, то их никогда не было, хотя Шнуров не отрицает совместных фотографий с телеведущей ранее. По словам артиста, у него есть немало совместных снимков и с другими знаменитостями. Сам лидер группы «Ленинград» не следит за новостями о светской львице и не интересуется ее высказываниями о себе.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Никита Згурский
21-04-2021, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости