Художница из Владивостока рассказала о готовящемся к выходу фильме "Турист"


Дизайнер, известная в Сети под никнеймом «Веселый лис», подтвердила подписчикам своего закрытого Instagram-аккаунта, что в качестве постера для фильма «Турист» была использована одна из ее работ.

Ранее девушка под псевдонимом «Веселый лис» выкладывала в Сети свои постеры «несуществующего фильма» на тему «ЧВК Вагнера», которые стали очень популярными. Именно они и заинтересовали создателей кинокартины «Турист», которые предложили дизайнеру сотрудничество.
«И больше всего, конечно, я рада, что такой фильм будет, что нашлись люди, которым интересна эта тема, эти герои и… Но пока без спойлеров, попросили», — написала девушка в своем Instagram-аккаунте.

Постер с надписью «русским гладиаторам посвящается» появился в Сети всего несколько дней назад. Другая информация о загадочном фильме и его авторах отсутствует.


Автор: IceWalker
21-04-2021, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости