Вдова Василия Шукшина Мария Шумская переписала все наследство своему ученику

В программе «Прямой эфир» выяснили причину передачи наследства вдовой актёра, режиссёра и писателя Василия Шукшина своему ученику Владимиру Ковалеву и его избраннице Вере. Телеведущий Андрей Малахов и зрители выслушали версию этих супругов.

Изображение взято с: youtube.com

Уроженка Горно-Алтайска Мария Шумская являлась первой законной женой Василия Шукшина. Женщина ушла из жизни в начале 2021 года и переписала имущество на своего экс-ученика Владимира Ковалева. Данное событие вызвало пересуды в обществе. Владимир Ковалев с возлюбленной являлись опекунами Марии Шумской. По словам супругов, вдова Шукшина до последних дней жизни находилась в нормальном психическом состоянии и сделала осознанный выбор по поводу передачи наследства.

Такое решение Шумская приняла после посещения одной из передач в Москве. На данном шоу нелестно высказывались в адрес Владимира Ковалева. После этого вдова Шукшина заявила, что ей всё равно не на кого переписывать собственность и остановила выбор на нём. Изначально Шумская жила с опекунами в квартире, а потом семья переехала в частный дом.

Вера Ковалева держала кролей, которых вдова Шукшина называла «зайчиками». Шумская обожала цветы и другую растительность. В частном доме вдова актёра часто выходила во двор подышать свежим воздухом. Экс-супруга Шукшина переписала имущество на ученика, так как обижалась на подруг. На её похоронах присутствовали 30 человек, хотя Ковалевы приглашали около 100 гостей. Команда шоу «Прямой эфир» продолжает вести журналистское расследование по данному делу.
Источник: smotrim.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-04-2021, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости