Фигуристка Евгения Медведева поразила резидентов Comedy Club интеллектом

Евгения Медведева стала гостьей шоу Comedy Club. Выйдя на сцену юмористической передачи, она поразила её резидентов и интеллектом и эрудицией.

Изображение взято с: instagram @jmedvedevaj

Многие считают, что успешные спортсмены фактически остаются без образования, поскольку пропускают занятия в школе и вузе, интенсивно тренируясь. Как оказалось – это всего лишь стереотип. Евгения Медведева его разрушила, продемонстрировав очень высокий уровень знаний. Она ответила на несколько вопросов, которые ей задали Павел Воля и Гарик Харламов. В частности фигуристка назвала без ошибок год крещения Руси, столицу Австралии и химическую формулу серной кислоты. Кроме того, она заявила, что знает, помимо родного, три языка – это английский, армянский и японский. Также спортсменка рассказала о планах написать автобиографию. Она отметила, у неё уже у 16 годам набрался богатый багаж жизненного опыта, которым та хочет поделиться. Особые воспоминания у неё связаны с участием в Олимпийских играх.

Также Евгения Медведева показала класс в хореографии, она выполнила несколько движений из разных танцевальных стилей, а в завершении станцевала с Тимуром Батрутдиновым ламбаду.
Источник: www.topnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
18-04-2021, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости