«Не хочу быть в старческих родинках, как Николаев»: Садальский пояснил свой визит к косметологу

Актёр и блогер Станислав Садальский, которому этим летом исполнится 70 лет, не относится к категории знаменитостей, стремящихся любой ценой скрыть внешние признаки старения, а потому его недавний визит к косметологу вызвал неоднозначную реакцию со стороны поклонников. Но пояснение артиста спровоцировало ещё большую волну негодования.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

О сделанных косметических процедурах Станислав Садальский сам рассказал поклонникам, посвятив этой теме пост в Instagram. Опубликованные снимки заслуженный артист страны подписал такой фразой: «Мы не можем ждать милостей от природы, наша задача – взять их у неё». Актёр также оставил контакты клиники, в которую он обратился, чтобы омолодить своё лицо с помощью плазмолифтинга.

В комментариях одни Instagram-подписчики похвалили Станислава Садальского за стремление к молодости и красоте, другие осудили за это, считая подобные дела прерогативой женщин, и привели в пример актёра Василия Ланового, который даже в возрасте 80+ был красив.

Изображение взято с: Wikimedia.org

Поначалу Станислав Садальский отшучивался от негативных комментариев, но затем вдруг перешёл на личности. Визиты к косметологам актёр назвал элементом своей профессии и заявил, что не хочет представать в телеэфире так, «как Юрий Николаев – в бородавках и старческих и родинках».

Это высказывание ещё больше не понравилось фолловерам. Станислава Садальского призвали не цепляться к внешности известного и любимого многими телеведущего. Юрия Николаева назвали настоящим «мужчиной в возрасте» и напомнили о его заболевании.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Стоит напомнить, в начале «нулевых» Юрию Николаеву врачи поставили диагноз рак. Лечение остановило заболевание, но на сегодняшний день телеведущий регулярно проходит обследования, поскольку ранее у него случались рецидивы.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Маргарита Шипкова
18-04-2021, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости