Анна Плетнева: «Популярность Ольги Бузовой и Моргенштерна будет расти и дальше»

Певица Анна Плетнева отметила, что поколение, выросшее на проекте «Дом-2», сталкивались у себя дома с такими же процессами – скандалами, ссорами, которые порой переходят в драки. Нынешнее же поколение будет ориентироваться на таких знаменитостей, как Ольга Бузова или рэпер Моргенштерн.

Изображение взято с: Instagram: @dusya_star

В своем недавнем интервью исполнительница не забыла о 15-летии своей группы «Винтаж», отметив, что для неё это очень знаменательное событие. «Можно заметить, что сейчас молодежь нередко слушает музыкальные хиты 15- и даже 20-летней давности. Мне кажется, это неслучайно, ведь в России музыка как массовое явление практически мертва. На фоне новых хитов Моргенштерна и Скриптонита появляются и очень глубокие композиции. Например, меня очень поразила песни Земфиры из альбома «Бордерлайн». В будущем же будет цениться агрессивная музыка, такая, как у Моргенштерна», - отметила Плетнева.

Условная Ольга Бузова и дальше будет оставаться очень востребованной исполнительницей – это очень важно для поколения, которое росло на новых выпусках «Дома-2». В заключении певица отметила, что сегодня помимо финансирования самого продукта артистам нужно вкладывать деньги и в его продвижение, так как в противном случае его просто никто не заметит.
Источник: 7days.ru
Автор: Никита Згурский
18-04-2021, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Моргенштерн Алишер Тагирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости