Зрители шоу "Маска" возмутились спойлерами к новым эфирам

Спойлеры на шоу “Маска” привели к массовому возмущению поклонников проекта. Пользователи социальной сети “ВКонтакте” не верят в слухи о том, что программу покинут Носорог и Неваляшка.

Изображение взято с: YouTube

Недавно в группе “ВКонтакте”, посвященной “Маске”, появились сведения о том, что в эфире, запланированном на 18 апреля, шоу покинут Носорог и Неваляшка. Эти участники стали любимцами публики, поэтому многие не хотят верить, что от них избавятся в полуфинале. За выход в финал продолжают бороться еще Заяц, Крокодил, Лама и Змея, а последняя остается аутсайдером среди зрителей. Для создания дополнительной интриги в новом выпуске гостевыми участниками станут Слоник и Султан.

По мнению пользователей Сети, если слухи о выбывании Носорога и Неваляшки в шаге от победы окажутся правдой, то это станет издевательством. Некоторые напомнили, что в прошлом уже распространялись спойлеры о выбывании Единорога и Ламы, но последняя до сих пор участвует в шоу. В выпуске, в котором проект якобы должен был покинуть Единорог, рассекретили Солнце.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Паулина Арова
18-04-2021, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости