Сенатор Крыма Ковитиди прокомментировала рост цен на отдых

Крымский сенатор Ольга Ковитиди рассказала о ценах на отдых на региональных курортах. По её словам, картельный сговор владельцев отелей является лишь выдумкой.

Изображение взято с: wikimedia.org

В целом повышение стоимости проживания в гостиницах объяснили разными причинами. «В этот список вошли такие факторы, как ажиотажный спрос на отдых в регионе или заблаговременное бронирование свободной части номерного фонда», - уточнила Ковитиди. В регионе понимают, что местные отели должны быть доступными для всех россиян.

Спрос рождается потребителями с различными доходами, а значит стоимость номеров должна быть такой, чтобы все приезжающие на отдых люди имели право на отдых. К тому же, полуостров стал очень популярным направлением за последние годы. В течение нынешнего года планируется принять не менее 7 миллионов туристов.
Источник: crimea24.tv
Автор: Никита Згурский
17-04-2021, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости