Рима Пенджиева прошла стажировку и стала новой ведущей "Дом-2"

Рима Пенджиева рассказала своим подписчикам в Instagram Stories, что прошла стажировку на проект "Дом-2". Также девушка стала новой ведущей реалити-шоу.

Изображение взято с: Instagram @rima.pendgieva

Несколько дней назад стало известно, что Рима Пенджиева возвращается на "Дом-2". При этом не было информации о том, стала девушка участницей реалити-шоу или его ведущей. Сама Рима Пенджиева предпочитала не отвечать на многочисленные вопросы пользователей Сети по этому поводу. Недавно девушка вышла на связь со своими фанатами и рассказала, что стажировка на "Дом-2" закончилась. При этом она отметила, что никогда не стерпит несправедливости, именно по этому все проходило с "побоищем". Также Рима Пенджиева пообещала рассказать всю правду, но только после того, как выйдет первый эфир проекта "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @rima.pendgieva

Девушка отметила, что ее путь был нелегким, и многие люди оказались весьма злыми и завистливыми. Ей обидно, что многое перестали радоваться за других и не хотят желать добра ближнему. Рима Пенджиева не может понят, что она сделала, и за что люди ее критикуют. Она понимает, что завистники будут всегда, но надеется, что сможет доказать всем свою доброту. Все станет понятно, когда телезрители посмотрят новые эфиры "Дом-2" и сделают свои выводу по поводу Римы Пенджиевой.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
17-04-2021, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости