Александр Буйнов поделился кадрами со дня рождения Аллы Пугачевой

Александр Буйнов поделился с преданными поклонниками кадрами со дня рождения Аллы Пугачевой. Исполнитель рассказал в социальной сети Instagram, что хорошо провел время с родными и красивыми людьми.

Изображение взято с: Instagram @ buinovofficial

Несколько дней назад Алла Пугачева отпраздновала 72-ой день рождения в кругу самых близких людей и друзей. Недавно Александр Буйнов показал несколько фотографией с мероприятия. На кадрах народный артист Российской Федерации запечатлен с Кристиной Орбакайте, Максимом Галкиныи и Аллой Пугачевой во время торжества. В комментарии знаменитость отметил, что когда пришел на праздник, то увидел очень красивых и родных людей. что подняло ему настроение. Также Александр Буйнов обратился к подписчикам и написал: "И поверьте на слово - было очень душевно и весело". В конце он еще раз поздравил Примадонну с прошедшим днем рождения, пожелал ей счастья и назвал сестрой. Также он добавил, что компания собралась очень хорошая и веселая, а праздник был просто великолепным.

Пользователям интернета понравились фотографии. Они написали, что на кадрах видно всю атмосферу царившую на мероприятии. Многие еще раз пожелали Алле Пугачевой быть здоровой, плакать только от счастья и всегда радовать окружающих своей лучезарной улыбкой.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
17-04-2021, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости