Манижа впервые раскрыла подробности личной жизни

Певица Манижа Сангин никогда прежде не откровенничала с фанатами по поводу возлюбленных. Артистка впервые раскрыла подробности личной жизни во время съёмок для YouTube-шоу «Алёна, блин!».

Изображение взято с: instagram @manizha

Манижа Сангин интересует журналистов, так как представит Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Роттердаме. Артистка призналась Алёне Жигаловой, что испытывает тёплые чувства к молодому человеку. Исполнительница умышленно не рассказывает представителям прессы о своём парне. Причиной скрытности вокалистки является привычка окружающих искажать полученную информацию, приукрашивая факты.

Манижа отличается сильным характером и не боится сплетен. Вместе с тем певица опасается, что её родственники, друзья и возлюбленный не вынесут прессинга со стороны общества. Поэтому Манижа договорилась со своим парнем о том, что не станет рассказывать о личной жизни журналистам.

В детстве артистка влюбилась в мальчика, игравшего бременского музыканта. Манижа планировала исполнить роль принцессы, но её мечта не осуществилась. В итоге будущая певица предстала перед зрителями в образе разбойницы. Манижа выразила сожаление по поводу того, что в детстве не призналась в чувствах мальчику, который ей нравился.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
16-04-2021, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости