QNET завоевал две престижные бизнес-премии

Международной компании прямых продаж присудили золото на Middle East and North Africa Stevie® Awards за удобное мобильное приложение, победу на Communitas Award – за благотворительные инициативы

Копилка наград международной компании прямых продаж QNET пополнилась двумя солидными международными премиями – Middle East and North Africa Stevie® Awards и Communitas Award.

На Middle East and North Africa Stevie® компания завоевала золото за свое мобильное приложение QNET Mobile в номинации «Инновации в мобильных приложениях для покупок». Отмеченная наградой программа – портативный помощник Независимых Представителей QNET, помогающий управлять своим бизнесом прямых продаж на ладони в любой точке мира. QNET Mobile получило высокую оценку жюри премии Stevie Awards за удобный интерфейс, яркий дизайн, большое число функций и многоязычность. The Middle East & North Africa Stevie Awards – это единственная программа бизнес-премий, отмечающая инновации в 17 странах Ближнего Востока и Северной Африки. На нее было прислано свыше 400 заявок от организаций региона. Лучших определяли 60 судей из числа руководителей компаний из разных стран мира, которые составили шесть групп жюри. По средним баллам их оценок и определили победителей. Статуэтки Stevie (в переводе с греческого Stevie значит «коронованный») будут вручены во время виртуальной церемонии 2 июня 2021 года.

На премии Communitas Awards международная компания прямых продаж QNET победила в номинации «Лидерство в сфере общественных инициатив и корпоративной социальной ответственности» за свои международные благотворительные проекты, о них было рассказано в ролике QNET Gives Back to Communities Through RYTHM Foundation. QNET тесно сотрудничает с корпоративным фондом RYTHM Foundation, который работает в разных странах мира. Эффективность QNET в устойчивых позитивных изменениях созвучны духу Communitas (это латинское слово означает объединение людей на благо всего сообщества). Премия Communitas Awards была основана в 2010 году. Она стала результатом программы Ассоциации профессионалов в области маркетинга и коммуникаций, в которую входят нескольких тысяч членов. В ней было обращено особое внимание на партнерство бизнеса и общественных организаций.

Генеральный директор QNET Малу Калуза отметила: «Одна из главных миссий QNET – это служение. Наша цель – помогать нашим клиентам и сообществам как можно лучше. Награждение премией Stevie свидетельствует о том, что мы разработали действительно удобное мобильное приложение для наших Независимых Представителей. Признание со стороны Communitas продемонстрировало, что мы стремимся быть нужными в странах, где ведем бизнес».

В прошлом году QNET был удостоен двух премий Stevie ® Awards. Компания получила бронзу за лучшее использование социальных сетей в дни пандемии Covid-19. Для поддержки своих Независимых Представителей и клиентов QNET провел медиакампанию «QNET: вместе для будущего». Вторая премия Asia-Pacific Stevie Awards ® (бронза) была присуждена в номинации «Инновации в спонсорстве» за поддержку футбольного клуба «Манчестер Сити».
Автор: IceWalker
16-04-2021, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», ФОНД "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ", Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости