В Cyberpunk 2077 нашли файлы с описанием новых квестов

Датамайнер Romulus_is_here нашёл в Cyberpunk 2077 файлы с описанием новых квестов. Эта информация появилась после выпуска польской студией CD Project RED патча 1.2 для названной компьютерной игры.

Изображение взято с: instagram @cdpred

В обнаруженных файлах Cyberpunk 2077 описываются сюжеты уличных историй, которые пока недоступны в ролевом экшене. В находке указываются задачи персонажей видеоигры. Имеется упоминание о герое Вагнере, заложниках и группе Kurtz Militia, взрывчатом веществе в бассейне и убежище хакеров будущего, которые погружаются в виртуальную реальность для взлома корпоративных и военных сетей. Эти персонажи собирают информацию для продажи фиксерам на чёрном рынке.

В описании одного квеста сообщается о герое Энтони Андерсоне, которого геймеры обязаны спасти от членов банды Мусорщика. В задании имеется локация Newcomers Haven. В описании указывается о недостроенной церкви, превращённой в приют. Львиная доля уличных историй сосредоточится вокруг Пасифики.

В найденных файлах содержатся сведения о сюжетных арках, включая диалоги и высказывания главных героев. Разработчики студии CD Project RED пока не отреагировали на новость про появление в Cyberpunk 2077 свежей информации о новых уличных историях.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2021, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости