На рынке РФ появится лимитированная серия Jeep Wrangler 80th Anniversary

Уже 80 лет американская марка Jeep лидирует в производстве внедорожников, а потому выпустила спецверсию Wrangler. Лимитированная серия с приставкой 80th Anniversary вскоре появится на рынке РФ.

Изображение взято с: flickr.com

Идентифицировать юбилейный тираж помогут броские дизайнерские элементы: решетка радиатора, окантовка передней оптики, а также 18-дюймовые легкосплавные диски. Также будущим владельцам уникального Jeep Wrangler предоставят светодиодную оптику, цветной жесткий верх и эмблему 80th Anniversary. Что касается салона, то здесь можно найти черные кожаные кресла с контрастной прострочкой. Аналогичная обивка прослеживается на передней панели, а все остальные элементы выполнены в сером цвете.

Для отечественных автосалонов спецверсия Wrangler будет оснащена 2-литровым турбоагрегатом на 272 л. с., который дополняется 8-ступенчатой АКПП. Просить за такой автомобиль разработчики планируют от 5,3 млн рублей и выше в зависимости от выбранных опций. В стандартную комплектацию входит медиа-система Uconnect 8.4 NAV с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем, комплекс Apple CarPlay и Android Auto, а также колонки Alpine с сабвуфером мощностью 552 Вт.
Источник: abiznews.net
Автор: Павел Рижский
15-04-2021, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости