Перечислены три основных критерия для покупки надежного автомобиля

Эксперты рассказали, какими тремя критериями стоит руководствоваться при покупке автомобиля. В первую очередь они рекомендуют обращать внимание на надежность и безопасность транспортного средства.

Изображение взято с: pixabay.com

При выборе автомобиля не заметить мелкие детали могут даже опытные водители. Однако есть простые критерии, которые позволяют узнать, что приобретается надежная машина. Так, транспортное средство должно пройти европейскую программу оценки новых автомобилей. Перед выпуском на рынок автопроизводители проводят краш-тесты своей техники, после чего она получает оценку в виде звезд. Кроме того, необходимо поинтересоваться, насколько качественная система безопасности установлена. От нее в экстренных ситуациях зависит жизнь и здоровье пассажиров и водителя.

В основном при покупке автомобиля руководствуются соотношением цены и качества. Но если рассматривать машины до миллиона, то в целом они все одинаковые. Также не стоит акцентировать внимание на стране производства. Например, Lada Largus выпускается в России автозаводом Renault. При этом изначально ее производили для Мексики, а сборка машины велась на заводе в Румынии.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Татьяна Израильская
15-04-2021, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости