Сатирик Боровиц о причине телефонного разговора Байдена с Путиным: «Послушай, приятель! Верни ключи от Овального кабинета»

Сатирик Энди Борович назвал настоящую причину, побудившую Джо Байдена и Владимира Путина пойти на телефонный разговор. Президенты созвонились второй раз за три месяца.

Президенты РФ и США обсудили наиболее важные проблемы и возможность проведения личной встречи. На ней Путин и Байден займутся вопросами обеспечения мировой безопасности и урегулирования затянувшегося на семь лет конфликта в Украине.

Боровиц считает, что Байден начал разговор со слов: «Послушай, приятель!». Американский лидер предложил Путину провести долгожданную встречу, но взамен потребовал вернуть ключи от Овального кабинета. Глава РФ «холодно» ответил оппоненту, но президент США продолжил настаивать на своем.
«Брателло, не надо переживать и расстраиваться, ведь ты и так прекрасно провел время», - процитировал комик Байдена.

Недавний разговор двух президентов спровоцировал жаркие дебаты, участники которых разделились на две группы. Одни пророчили РФ проигрыш в возможной войне с США, в то время, как другие говорили о хитроумном плане Путина, который вновь позволит одержать верх над потенциальным противником.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Диана Блинова
15-04-2021, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости