В Сети показали фото принца Филиппа и Елизаветы II в окружении семи правнуков

Британская королевская семья показала архивное фото, на котором еще живой принц Филипп запечатлен в окружении семи правнуков и супруги Елизаветы II. Редкий кадр появился в микроблогах Twitter и Instagram.

Изображение взято с: Instagram@kensingtonroyal

Фотография сделана больше двух лет назад в замке Балморал. Счастливый момент запечатлела герцогиня Кембриджская Кэтрин. На снимке принц Филипп сидит на диване в светлых штанах и темном джемпере. Елизавета, облаченная в клетчатую юбку и желтую блузку, держит на руках младшего внука.

В ленте можно найти и другие фотографии королевской семьи. На них принц Филипп запечатлен в компании разных членов семьи: принца Гарри, Меган Маркл, принцессы Шарлотты, принца Джорджа.

Принц Филипп скончался после продолжительной болезни, не дожив два месяца до празднования 100-летнего юбилея. Перед смертью он старался оставаться самостоятельным и отказывался от инвалидного кресла, хотя с трудом передвигался по замку с тростью. Елизавета II уже вернулась к своим королевским обязанностям.

Ранее о смерти монарха высказался Иван Охлобыстин, назвавший его светлым и добрым человеком.
Источник:
Автор: Диана Блинова
15-04-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости