Скандал с Валей Карнавал обернулся массовой скупкой билетов на юбилейный концерт Ларисы Долиной

Лариса Долина в шоу «Музыкалити» сказала всю правду о том, что думает о вокальных данных Вали Карнавал. Скандал с блогершей обернулся массовой скупкой билетов на юбилейный концерт певицы.

Изображение взято с: instagram @larisa.dolina.official

После показа очередного шоу «Музыкалити» дочь Ларисы Долиной Анастасия причислила Максима Галкина к списку «выдающихся журналистов», куда входят Ксения Собчак и Юрий Дудь. По её мнению, муж Аллы Пугачёвой умышленно свёл в проекте артистку и Валю Карнавал с тем, чтобы выгоду от этого получили обе участницы проекта. В передаче Максима Галкина эксперты оценивают вокальное мастерство известных среди молодёжи людей, не являющихся профессиональными музыкантами.

Лариса Долина не стала юлить, а заявила Вале Карнавал, что не умеющий петь человек должен делать это дома на кухне в кругу друзей. Артистка посоветовала блогеру заняться образованием, а потом попытаться покорить сцену. В ответ на это Валя Карнавал намекнула о наличии у неё миллионов поклонников в интернете. Девушка сказала, что ей не требуется образование и голос для того, чтобы стать популярной.

Изображение взято с: instagram @karna.val

После этого скандала поклонники начали массово скупать билеты на юбилейный концерт Ларисы Долиной, который состоится 25 апреля в честь 65-летия артистки. Фанаты пишут исполнительнице слова поддержки в социальных сетях. Пользователи интернета выражают восхищение смелостью Долиной, высказавшей правду в глаза блогеру. Как правило, во время съёмок передач артисты двуличничают, а за глаза поливают грязью оппонентов. Долина выбрала другую тактику и не прогадала.

Не осталась в накладке и Валя Карнавал. Тик-токерше тоже начали активнее писать фолловеры и хвалить за то, что она дала отпор певице. В результате Карнавал и Лариса Долина обе остались в выигрыше после участия в шоу «Музыкалити». Как ни старалась певица переубедить участницу шоу в необходимости развития вокальных данных и получения хорошего образования, блогер осталась при своём мнении на этот счёт.
Источник: www.pravda.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-04-2021, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Дудь Юрий Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости