"Худеем к лету": Харламов показал "отощавших" Уткина, Пригожина и Киркорова

Гарик Харламов своеобразным образом призвал звездных мужчин взять себя в руки и похудеть к лету. С помощью фоторедактора комик представил "отощавших" Василия Уткина, Иосифа Пригожина и Филиппа Киркорова.

Изображение взято с: instagram.com @garikharlamov

В Instagram-профиле Гарика Харламова появилась серия фотографий, на которых также предстали Сергей Бурунов и Сергей Жуков, сильно потерявшие в весе. Филиппа Киркорова резидент Comedy Club представил еще и изрядно поседевшим, а вот сам автор блога напомнил пользователям о Павле Воле. Львиная доля подписчиков решила, что худоба идет к лицу только лидеру группы "Руки Вверх!", а все остальные знаменитости выглядят "жутковатыми скелетами".

"Ну что, худеем к лету?" - говорилось в подписи к посту. В комментариях фанаты Харламова начали с юмором сравнивать внешность персонажей с другими звездами: Пригожин показался идентичным актеру Джейсону Стейтему, а Киркорова и вовсе сравнили с телеведущей Ольгой Бузовой. К слову, сам автор публикации похудел в реальности после перенесенного коронавируса. Юморист заявил, что стресс на фоне COVID-19 "помог" ему сбросить более 4 кг лишнего веса.
Источник:
Автор: Павел Рижский
14-04-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости