Ксения Собчак с ярко-красными губами показала фигуру в бикини

Ксения Собчак, отправившаяся в командировку на Мальдивы, показала фигуру в бикини. Соответствующий пост светская львица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

На представленном снимке Собчак запечатлена на шезлонге. Для отдыха ведущая подобрала бирюзовый купальник с тонкими завязками. Знаменитость позирует с широко открытыми губами, накрашенными ярко-красной помадой.
«Вот, почему мне нравится Instagram – слетал на пару дней по работе, а потом месяц публикуешь разные снимки», - написала Собчак.

Поклонники заметили, что фигура супруги Константина Богомолова сильно преобразилась. Многие отметили ее плоский живот и стройные ноги. Нашлись и хейтеры, посчитавшие, что за всем эти великолепием скрываются фильтры и фотошоп.

Собчак не стала комментировать негативные заявления в ее адрес, поскольку чаще они касались ее интервью со «Скопинским маньяком». Злопыхатели отметили, что выбранную для фотосессии позу ведущей надо было использовать во время беседы с освободившимся из тюрьмы преступником. Некоторые посчитали, что светская львица старается перещеголять Анастасию Волочкову в публикации неудачных снимков.
Источник:
Автор: Диана Блинова
14-04-2021, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости