Сюжет GTA 6 может развернуться в современное время, а не в 80-х

Журналист Том Хендерсон выяснил, что действие новой части культовой игры GTA будет проходить в 21-м веке. Соответствующая публикация появилась на странице публициста в Twitter.

Изображение взято с: flickr.com

Согласно первым слухам, сюжет игры должен был развернуться в середине 80-х годов прошлого века. Что касается информации Хендерсона, то его считают авторитетным инсайдером. Так, ранее он публиковал достоверную информацию по поводу шутера Call of Duty: Modern Warfare. Журналист одним из первых представил информацию о новой части Battlefield.

О времени действия GTA 6 намекнула и недавно опубликованная вакансия в студии Rockstar India – представители компании находятся в поиске игрового дизайнера, который разбирается в нынешней культуре. Скорее всего, в его обязанности ляжет создание внутриигрового медиа для игры: интернет-сайты или внутриигровые телеканалы входят в этот список.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Никита Згурский
14-04-2021, 05:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости