В будущем шутере Battlefield 6 могут появиться роботы-собаки

Студия EA Dice не выпустила даже тизер проекта Battlefield 6, а в Сети уже полным ходом обсуждаются новые опции для игроков. По словам американских инсайдеров, в будущем шутере могут появиться роботы-собаки.

Изображение взято с: youtube.com

Как утверждает датамайнер Том Хендерсон в своем Twitter, в следующей игре серии кооперативных Battlefield арсенал пользователей пополнится боевыми роботами-собаками. Вспомогательные средства будут напоминать реальную модель Mule от компании Boston Dynamics. В числе возможностей механизмов инсайдер перечисляет быстрое передвижение и наличие встроенного оружия. Существует и вероятность того, что это новый тип транспортного средства, а не гаджет.

Ранее Хендерсон сообщал, что Battlefield 6 включит в себя карты на 128 игроков, сражающихся между собой в ближайшем будущем. Как и заявления о выходе тайтла на сервисе Xbox Game Pass, подобные новости нужно воспринимать с долей скепсиса. Единственной подтвержденной информацией считается то, что шутер будет официально представлен в мае, а релиз запланирован на конец 2021 года. Если работе гейм-дизайнеров ничего не помешает, то фанатам франшизы не стоит бояться переносов.
Источник: twitter.com
Автор: Павел Рижский
13-04-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости